Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

четверг, 6 мая 2010 г.

"План Б"



Ну кто бы сомневался, что рожать - дело страшно хлопотное. И вообще страшное. Но если кто-то все же думает, что беременность это так, пустяк, пусть прямым ходом отправляется смотреть комедию Алана Пола “План Б”. Иллюзии рассеются как туман в солнечную погоду.

Итак, после долгих лет ожидания “принца на белом коне” Зои (Дженнифер Лопес) приходит к выводу, что это ожидание как-то неоправданно затянулось, и решает родить себе малыша. В конце концов, в наше время быть матерью-одиночкой вовсе и не зазорно. Но, естественно, пройдя процедуру искусственного оплодотворения, Зои тут же встречает Стэна (Алекс О’Лахлан), человека, достойного ее любви.

Попытка скрыть ранние сигналы беременности превращаются для Зои в тяжкое испытание, а для Стэна – в многозначные сигналы тревоги. Все ли в порядке с его новой подружкой?

И правда - не все. И дело даже не в беременности, в которой Зои признается Стэну, а в том, что она боится довериться мужчине. Даже мужчине своей мечты. Такая наследственность. Ее бабушка 22 года не может сказать "ДА" своему бойфренду - боится ошибиться.

“Сценарий произвел на меня большое впечатление, особенно учитывая то, что я сама относительно недавно родила своих первенцев”, − призналась Дженифер Лопес. “Мне до боли знакомы все, что может показаться зрителям забавным в этой ситуации − постоянная усталость, безумный голод и гормональные всплески. Я через все это прошла”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий