Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

вторник, 6 марта 2012 г.

«Лоракс»

От огромной лохматой фрикадельки до 12-ти летнего мальчика и девочки его мечты, мир Трюффельной долины и Всемнужвиля, а значит, и фильма «Лоракс» населен различными героями и созданиями.

 • Лоракс (Дэнни ДеВито) – хранитель и защитник леса. Он невысого роста, ворчлив и себе на уме (все это кроется внутри милого пушистого зверька). Как хранителю леса Лораксу выпадает испытание в виде Находкинса, грозящего вырубить все трюфельные пальмы для реализации своего амбизиозного бизнес-плана. Он пытается выгнать Находкинса из Трюфельной долины и предупреждает того, что если он потревожит природу, она даст ему сдачи.



 • Мы знакомимся с Находкинсом в старости, когда он горьким отшельником живет в старой скрипучей лачуге (Лерким) за пределами Всемнужвиля. Он – единственный человек, который может рассказать Теду о Лораксе, настоящих деревьях и о том, что с ними случилось. Потом мы переносимся в прошлое, когда молодой Находкинс едет на своем осле Мелвине в Трюфельную долину в надежде заработать состояние. После неожиданной стычки с Лораксом Находкинс обещает, что не будет больше рубить деревья. Но когда искушение наживы и страсть к богатству берут над ним верх, он вырубает все деревья до единого! Пожилой Находкинс объясняет Теду, что он сделал это для того, чтобы создавать Всемнужки (потрясающий продукт, способный заменить тысячу вещей).

 • Тед Уиггинс – впечатлительный мальчик, который разыскивает настоящее дерево, чтобы завоевать сердце девочки своей мечты Одри. Для осуществления ее желания, ему придется познакомится с историей Лоракса, сварливого но тем не менее очаровательного существа, который борется за сохранение своего мира. Тед понимает, что исполнение мечты Одри и судьба Всемнужвиля зависят от его поисков настоящего дерева.

 • Одри – соседка Теда, мечтающая увидеть настоящее дерево. У нее свободный дух и она очень увлечена миром вокруг нее. Она разрисовывает стены невероятными Трюфельными пальмами, которых она никогда не видела. Она кокетничает с Тедом, который «случайно» забрасывает свои игрушки в ее двор, понимая, что очень нравится ему.

• Алоиз О'Гер невероятный и комичный коротышка-злодей. О'Гер разбогател, продавая жителям Всемнужвиля свежий воздух. Его фабрики загрязняют атмосферу, позволяя ему наживаться на продаже свежего воздуха, делая его миллионером. Он руководит своей империей из огромного дирижабля, зависшего надо городом, и его всегда сопровождают два верзилы, Муни и МакГурк. Ему есть, что терять, если настоящие деревья снова появятся в городе, и свежий воздух снова станет доступным для всех.

• Несмотря на свой возраст Бабуля Норма полна жизни и энергии. Она помнит времена, когда мир был полон деревьев, и ей очень хочется помочь своему внуку Теду восстановить во Всемнужвиле гармонию с природой. Именно она советует Теду разыскать Находкинса, потому что только он может рассказать историю Лоракса и деревьев.

 • Мама Теда представляет собой среднестатистического жителя Всемнужвиля, полностью принимающего все условия пусть и веселого, но искусственного мира вокруг. Ее озадачивает поведение ее матери, Бабули Нормы, и Теда, поэтому она следит за обоими. Но когда ее семье угрожает опасность, она делает все возможное, чтобы защитить их.

 • Прелестные медведеподобные создания, который живут, кувыркаясь среди Трюфельных пальм, играя и кушая фрукты, Барбалуты – бесспорно самые милые существа в Долине. Лу – самые старший, а Крохотулик самый младший и неуклюжий член клана. Он любит две вещи – зефир и пускать слюнки во время сна.

 • Летая стаями над Трюфельной долиной Жар-лебедей можно узнать по из грациозным шеям и благородным грудкам. Они могут гнездиться где угодно: от первого столба до миски на вашем столе. Косоглазый Билл – самый младший из стаи, самый смешной и милый

 • Вы можете издалека услышать характерный звук Рыбок-Певуний. Финн и Джил особенно любят трюфельные блинчики, почти так же как пить воду из джакуззи Находкинса. Но если вы решите засорить их пруд всякой дрянью, вам придется иметь дело со злобным Лораксом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий