Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

понедельник, 3 сентября 2012 г.

«Холостячки»

Только представьте на минуточку, что со времени школьного выпускного бала прошло лет 15 и в общем-то все в вашей жизни складывается неплохо - и на работе вы достигли определенных успехов, и кавалеры, пусть и не дотягивающие до идеала, но тем не менее крутятся рядом, чтоб вы не чувствовали себя одиноко. И вдруг - когда ничто, что называется ничего плохого не предвещало - вас огорошивают известием, что ваша самая несимпатичная подружка выходит замуж за отличного парня.
И правда в этот момент почувствуешь себя как-то не очень... Вот именно эти ощущения руководили поступками героинь хулиганской (и это без дураков) девичьей комедии Лесли Хэдланд «Холостячки», которых играют Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан...

Ну как пережить свадьбу толстой  одноклассницы Бекки (Ребель Уилсон), которую в школе все дразнили не иначе как хрюшкой (pig face),  и ни у кого язык не повернется сказать, что за прошедшие годы она изменилась настолько, что это прозвище ей больше не к лицу? Разве что надраться да нюхнуть кокаина, что, конечно, не может не привести к самому плачевному результату - до церемонии бракосочетания осталось всего несколько часов, а свадебное платье невесты, найти аналог которому из-за его внушительных размеров почти невозможно, безнадежно испорчено…
Махнуть бы на это рукой, но нельзя же и впрямь испортить свадьбу пусть и не самой любимой, но все-таки одноклассницы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий