Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

суббота, 22 июня 2013 г.

«Университет монстров»

Как только в 2001 году «Корпорация Монстров» вышла в мировой прокат, стало понятно, что Майк, Салли, да и все остальные монстры стали для многих практически родными, так что их возвращение на большой экран стало просто вопросом времени.

«Когда мы на студии Pixar создаем новый фильм, к моменту, когда работа закончена, мы уже прекрасно знаем всех героев, - поясняет ситуацию с сиквелами или, как и в данном случае, приквелами исполнительный продюсер Джон Лассетер, - Они уже для нас как друзья, они уже неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому прощаться с ними всегда немного грустно. И всегда очень приятно возвращаться к ним вновь, придумывать, что их ждет в том мире, который вы уже для них создали и полюбили. Сложность лишь в том, что новая история должна быть как минимум не хуже, чем первая».

Так и появилась воплощенная в фильме «Университет монстров» история про то, как Майк Вазовский, будучи еще совсем крошечным, но очень целеустремленным монстриком, мечтал отправиться в университет и выучиться там на профессионального Страшилу, как ему удалось поступить на Страшильный факультет, как он прилежно учился, но из-за конфликта с самодовольным и заносчивым Джеймсом П. Салливаном, оказался на грани вылета из Альма матер... далее

Арарат Кещян

Комментариев нет:

Отправить комментарий