Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

четверг, 18 февраля 2016 г.

«В активном поиске»

Есть несколько дат в году - Рождество, День Святого Валентина, День Благодарения, - когда, так уж исторически сложилось, кинематографисты потчуют аудиторию фильмами соответствующей тематики. Не все они, разумеется, остаются в анналах киноискусства «на века», но тем не менее со своей культурологической задачей прекрасно справляются.
Вот, скажем, в фильме Кристиана Диттера «В активном поиске» мы наблюдаем целую галерею типажей, характерных не только для Нью-Йорка, но и для любого крупного города, в том числе, и - нусть не без поправок - для Москвы.
«Мне хотелось снять действительно современную и «свежую» комедию о вечеринках, веселье и свиданиях, – признаётся режиссёр, - несколько зарисовок о том, что значит жить жизнью без обязательств в наши дни. Есть множество фильмов о мужчинах и женщинах, ищущих «того самого/ту самую», но мой – не об этом, он о самом веселом и свободном времени нашей жизни, когда ты ищешь свое место в мире, лучших друзей и пытаешься понять, чего ты хочешь от собственной жизни»... далее

«В активном поиске»

Комментариев нет:

Отправить комментарий