Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

понедельник, 5 апреля 2010 г.

"Безумное свидание"



Фил (Стив Карелл) и Клэр Фостер (Тина Фей) – любящая пара, у которой есть двое детей и дом в Нью-Джерси. Каждую неделю Фостеры устраивают себе “свидание” – в попытке вновь пережить романтику первых встреч, которое включает в себя обязательный выход на ужин в местную таверну “Тинек”. Их общение быстро переходит от типичного для свидания воркования к тем же дежурным разговорам, что и дома за обедом. Для уставших от своей работы и детей супругов такие свидания нечасто заканчиваются любовными или любыми другими играми, не говоря уже о романтике.

В попытке нарушить привычный ход еженедельного свидания и, возможно, придать немного остроты их отношениям, Фил решает, что нужно поменять планы и везет Клэр в самый модный новый ресторан Манхэттена. Но Фостеры не заказали столик. Надеясь немного посидеть, пока часы не пробьют двенадцать, они представляются именем пары, которая не пришла. Кому от этого будет плохо? И теперь Фил и Клэр становятся супругами Трипплхорн.

Однако быть Трипплхорнами по-настоящиму опасно - за ними охотится пара коррумпированных полицейских, поскольку они что-то украли у местного мафиози. Фил и Клэр вскоре понимают, что им нужно спасать не то что брак, а даже и жизнь... что, естественно, способствует новизне отношений. Вот такое "Безумное свидание".

Комментариев нет:

Отправить комментарий