Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

понедельник, 5 февраля 2018 г.

«Колесо чудес»

Кому не хочется сесть в кабинку колеса обозрения и взмыть над суетой? «Жить, гореть и не угасать», как поётся в известной песне. Но, к сожалению, взлёт сменяется падением, «Колесо чудес» крутится, и ты тоже крутишься в нём, как белка в колесе.
Вот и в фильме Вуди Аллена, действие которого происходит на Кони-Айленде в Нью-Йорке 50-х годов XX века, попытки героев вырваться из опостылевших рамок несмотря на все их усилия оказываются безуспешны.
Джинни (Кейт Уинслет) надеялась стать большой актрисой, вышла замуж по любви и даже играла в театре, но из-за романа на стороне брак распался, актёрская карьера тоже не удалась, и новый брак с оператором колеса обозрения Хампти (Джеймс Белуши) стал актом отчаяния. Мечтающий стать драматургом Микки (Джастин Тимберлейк) готовится получить в Университете Нью-Йорка степень магистра искусств, а пока подрабатывает на пляже спасателем, попутно накапливая впечатления для будущего литературного творчества. Сначала он становится для Джинни «жилеткой», в которую можно поплакаться, а затем и мечтой о лучшей жизни. Но, увы, когда в доме Джинни и Хамти появляется блудная дочь Хамти Каролина (Джуно Темпл), сбежавшая от мужа-гангстера, эти мечты терпят крах... далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий