Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

четверг, 8 февраля 2018 г.

«Лёд»

7 февраля в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошел пресс-показ фильма-сказки «Лёд». Это забавная и трогательная история Нади (Аглая Тарасова), которая с самого детства верила в чудеса и представляла себе, что выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец.
Благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой - её детские мечты о громких победах, красивой жизни и даже прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, но нелепая травма в один миг всё перечёркивает. Надя вынуждена учиться жить по новой, в инвалидном кресле, никому не нужная...
Кстати, если вы после прочтения синопсиса решите, что перед вас ждёт слегка трансформированная история фигуристов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, уже использованная в фильме «Чемпионы», то знайте, что это не так. Параллели, разумеется, имеются, но не более того.
«Лёд» полон сюрпризов. К сожалению, не могу сказать, каких, потому что режиссёр Олег Трофим, для которого эта картина стала полнометражным дебютом, попросил секретов не раскрывать.
Олег Трофим

Комментариев нет:

Отправить комментарий