Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

воскресенье, 2 августа 2009 г.

"Приколисты"



О своем новом фильме "Приколисты" о "смешных людях", комиках, режиссер и сценарист Джадд Апатов, доказавший, что можно шутить на любые темы от потери невинности до рождения на свет ребенка, сказал: «Я постарался сделать серьезное кино, но вдвое смешнее всех моих предыдущих фильмов».

Для Апатова жанр "стенд-ап" комедии весьма близок. Одно время его мать Тэми Шэд работала в комедийном клубе в Саутгемптоне на Лонг-Фйленде, позже, будучи еще страшеклассником, он сам создал ток-шоу на радио, где брал интервью у таких комедийных актеров, как Говард Стерн, Стив Аллен, Пол Райзер, Джон Кэнди... Почерпнутые секреты их мастерства и легли в основу сценария фильма о суперзвезде Джордже Симмонсе (Адам Сэндлер) и подающем надежды комике Айре Райте (Сет Роген). Зрители застают Симмонса в самый непростой момент его жизни, когда он узнает, что вот-вот отправится в мир иной и ему приходится переосмыслить всю свою жизнь...

Интересно, что на роль любимой девушки Джорджа, Лауры, создатели картины пригласили актрису Лесли Манн, по совместительству жену Джадда Апатова, да и юные исполнительницы ролей ее дочек тоже носят фамилию Апатов. Так что это во многом семейный фильм. Что, впрочем, не значит, что на него надо идти всей семьей. Если вас коробят шутки Comedy Club, то этот фильм вам тоже лучше пропустить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий