Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

пятница, 13 ноября 2009 г.

«Так себе каникулы»



9 ноября 2009 в Лос-Анджелесе, в кинотеатре «Эль Капитан» прошла мировая премьера новой комедии студии Walt Disney Pictures «Так себе каникулы». На красной ковровой дорожке появились исполнители главных ролей Джон Траволта, Робин Вильямс и Сет Грин. Джон Траволта прибыл на премьеру в сопровождении супруги Келли Престон, которая также снялась в картине, и дочери Эллы Блу, которая сыграла обн из главных ролей. Помимо актёров представить картину приехали продюсер Эндрю Пайан и глава Walt Disney Studios Рич Росс.

Среди гостей вечера было немало знаменитостей кино и шоу-бизнеса: актер Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон, певица и актриса Барбара Стрейзенд, музыкант Билли Айдол и актер Дэкс Шепард.

Двое старых приятелей и деловых партнеров (Джон Траволта, Робин Уильямс) внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого (Диллон) – и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Комментариев нет:

Отправить комментарий