Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

пятница, 17 декабря 2010 г.

«Знакомство с Факерами 2»


«Знакомство с Факерами 2» - продолжение комедийной франшизы с Беном Стиллером и Робертом де Ниро в главных ролях, начатой фильмом «Знакомство с родителями» в 2000-м году.

Казалось бы, ох уж это вечное противостояние зятя и тещи - сколько анекдотов и песен на эту тему сложено. Но у «родителей» медбрата Герга Факера свой взгляд на проблему. Теща отходит на второй план, когда на сцене появляется отставной ЦРУ-шник Джек Бернс (Роберт де Ниро).

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу (Бен Стиллер) для того, чтобы тесть (Роберт Де Ниро) частично примирился с его существованием. Но после того как доктор Боб, другой и лучший зять Джека, не оправдывает возложенных на него ожиданий и стремглав сбегает из семьи, Грег вслед за ним тоже оказывается под подозрением. И это тогде, когда на горизонте нарисовывается бывший возлюбленный Пэм Кевин (Оуэн Уилсон). А тут еще подворачивается халтура в фармацевтической компании и Грегу приходится контактировать с весьма сексапильной ее представительницей...

Чего ж тут удивляться, что когда все семейство собирается на день рождения близнецов, недоразумения, слежка, миссии под прикрытием посыпятся как из рога изобилия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий