Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

четверг, 16 декабря 2010 г.

"Зеленый шершень"


8 декабря в Москве состоялась пресс-конференция, на которой создатели фильма "Зеленый шершень" - режиссер Мишель Гондри, актеры Кэмерон Диаз, Сет Роген и Кристоф Вальц - представили картину российским журналистам.

Динамичная комедия "Зеленый шершень 3D", иронизирующая над фильмами о супергероях, основана на одноименном радио-шоу в 60-х годах, позже появились комиксы и телефильмы, посвященные его приключениям. Сначала роль главного злодея предложили Николасу Кейджу, а когда он отказался, предложение принял Кристоф Вальц, игравший в "Бесславных ублюдках" негодяя Ланду.

Сын медиа-магната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он с его бывшим шофером становится супергероем, который борется с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

Как заметил режиссер Мишель Гондри, известный по фильму "Вечное сияние чистого разума", его новая работа - это пародия на штампы голливудских картин о супергероях. Эта лента стала первой для режиссера, которую он снял в 3D. В картине многие сцены выстроены именно на компьютерных спецэффектах и, по признанию съемочной группы, их было порой не отличить от реальных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий