Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

среда, 8 февраля 2012 г.

«Самоубийцы»

6 февраля на ежегодной церемонии вручения кинопремий «Блокбастер года», учрежденной авторитетным российским изданием «Кинобизнес сегодня», были презентованы кинотеатральный ролик и саундтрек кинокомедии «Самоубийцы» (реж. Егор Баранов).


Зажигательное выступление группы «My Sister`s Band» открывало ежегодную церемонию «Блокбастер» в помпезном зале «Renaissance Hotel», где собрались, пожалуй, самые влиятельные лица Российского кинопроката.

Главную премию за отечественный фильм получали продюсеры фильма «Высоцкий, спасибо что живой», во главе с Константином Эрнстом. Тимур Бекмамбетов не смог побывать на церемонии, находясь на съемках, но прислал свое видеообращение.

Среди гостей церемонии были также продюсер картины Александр Стриженов и исполнитель одной из главных ролей Евгений Стычкин.


Бессменные ведущие церемонии, Егор Пазенко и Алена Сидоренко, в  завершение церемонии выразили надежду, что комедия «Самоубийцы» будет в следующем году одним из главных претендентов на премию «Блокбастер»в 2012 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий