Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

среда, 15 сентября 2010 г.

"Копы в глубоком запасе"


13 сентября Ева Мендес, Уилл Феррел, Марк Уолберг, Адам МакКэй представили в Москве фильм "Копы в глубоком запасе". Ева очень даже ничего. А вообще, все оказались большими юмористами.

Детективы нью-йоркского полицейского управления Кристофер Дэнсон и ПиКей Хайсмит (Дуэйн Джонсон и Самуэль Л. Джексон) – самые крутые и популярные копы в Нью-Йорке. Они не делают себе татуировок – их изображениями украшают тела других людей. Через два стола от них сидят детективы Аллен Гэмбл (Уилл Феррелл) и Терри Хойц (Марк Уолберг). Эти двое постоянно мелькают на заднем фоне на фотографиях Дэнсона и Хайсмита, но всегда не в фокусе и с закрытыми глазами. Они не герои – они просто КОПЫ В ГЛУБОКОМ ЗАПАСЕ.

Ведь не каждому копу суждено стать героем. В полицейскую форму одеваются самые разные люди. Среди них − суперзвезды, медалисты, «горячие головы», увенчанные славой ветераны и… копы в глубоком запасе. Такие парни, как детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойц.

«Гэмбл и Хойц явно не вписываются в классические рамки героев, которых привыкли видеть в фильмах о двух напарниках-полицейских», − говорит Уилл Феррелл. «Гэмбл − судебный бухгалтер, «штабная крыса». Этот парень никогда не выбирается из конторы и с головой погружен в бумажную рутину. Хойц более подготовлен к работе на улице. Ему не терпится вырваться из четырех стен и проявить себя в настоящем деле».

Комментариев нет:

Отправить комментарий