Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

суббота, 10 октября 2009 г.

"Книга мастеров"



Disney представляет первый российский фильм «Книга Мастеров». Это захватывающая история, в основу которой легли знакомые и любимые с детства русские сказки.
Над созданием фильма работала российская команда профессионалов, совместно со студией «Тритэ».

Первый этап съемок проходил под Минском, затем работа продолжалась на студии «Мосфильм». Фильм насыщен современной компьютерной графикой и спецэффектами.
В главных ролях в фильме заняты известные и любимые зрителями актеры разных поколений, а также талантливые молодые артисты.

Студия Walt Disney Pictures представляет свой первый российский проект – художественный фильм-сказку «Книга Мастеров».

Давным-давно, когда богатыри ходили по земле русской, а в бескрайних лесах обитали невиданные звери, жил-был в одной деревне Иванушка-сирота (Максим Локтионов). И случилось так, что именно с Иваном было связано древнее пророчество, от которого зависела судьба всего мира. Согласно стародавним преданиям, за лесами, за горами, стоит на пустоши Каменная Башня, а в башне той томится Каменная Княжна (Ирина Апексимова) – чародейка недобрая. Мечтает Княжна вырваться из башни и подчинить весь мир своим злым чарам. И только Ивану под силу наделить ее безграничной силой, чтобы стала она владычицей земною, или разрушить колдовство, и лишить Княжну власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий