Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

понедельник, 12 октября 2009 г.

"Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"



Сегодня в к/т "Октябрь" состоится премьера мультфильма "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".

Манна небесная стала реальностью. В новом 3D мультфильме "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" с неба сыпется самая разная еда.

Неутомимый изобретатель Флинт Локвуд – социально неадаптированный гений, разработчик самых невероятных приспособлений. Но несмотря на то, что все его безумные изобретения, начиная с обуви, напыляемой из баллончика, и заканчивая транслятором обезьяньих мыслей, терпели решительное фиаско, Флинт не оставляет надежды создать нечто, способное принести людям счастье. Когда последнее изобретение Флинта – аппарат, призванный превращать воду в еду, ни с того, ни с сего взрывает городскую площадь и взмывает в небеса, ученый мысленно прощается со своей карьерой. Но тут оказывается, что его аппарат действительно работает. Погодные явления в виде еды приносят Флинту моментальную славу, и он знакомится с Сэм Спаркс, метеорологом с телевидения, приехавшей в его город, чтобы осветить, как она говорит, «величайший погодный феномен всех времен».

Бюргеры и хот-доги, падающие с небес становятся все больше, вызывая ассоциации с Солнечным городом, в котором жил Незнайка и его друзья - там тоже размеры ягод и овощей зашкаливали. Но там это не вызвало никакой природной катастрофы.

Здесь же аппарат начинает сбоить, обрушивая на город торнадо из спагетти вперемежку с гигантскими фрикадельками. И это уже "послезавтра" или "2012". Город вот-вот заметут сугробы суфле и затопят арбузные реки, но тут за дело берутся Флинт и Сэм. Совместными усилиями они пытаются остановить машину и исправить сложившуюся ситуацию.

Героев озвучили Александр Пушной, Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Комментариев нет:

Отправить комментарий