Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

воскресенье, 20 декабря 2009 г.

«Новые приключения Аленушки и Еремы»



Фантастическую комедию «Новые приключения Аленушки и Еремы» тоже озвучивали любимые многими артисты - Антон Макарский (Ерема), Инна Гомес (Аленушка), Александр Ревва (Бывший воевода Гордей и Ежище), Рената Литвинова (Тетка Ефросинья), Юлия Ковальчук (Китайская девушка Мей Ли), Наталья Щукина (Царевна Всеслава), Сергей Чонишвили (Шах Рахман – милостивый), Евгений Воскресенский (Рыцарь Фрауенлоб фон Цветер), Вячеслав Гришечкин (Звездочет, слуга шаха Фарид - единственный), Екатерина Котеночкина (Африканская Эллочка)...

Тот, кто видел «Приключения Аленушки и Еремы", сообразит, что этой продолжение той самой истории. Тот, кто не видел, познакомиться с несколько абсурдным сказочным миром, в котором Аленушка мечтает о свадьбе, а Ерема - о гастролях, Всеслава запускает искусственный спутник Земли, а Шах попадает в плен, Звездочет пытается завладеть волшебным кристаллом, которым владеет племя Людоедов, а бедный Ежище, т.е. Еж гигантских размеров, хочет найти девочку, чтоб та его расколдовала... В общем, на словах все и не перескажешь.

Да и что пересказывать? Это надо видеть, как Ежище пытается пройти там, где его размеры ему это не очень-то позволяют, стараясь изо всех сил не наступить... на кого-нибудь, не разломать... чего-нибудь. А вокруг бегают совершенно обыкновенные ежики, им, может, и страшно, но они вместе, и в этом уже есть счастье... Короче, Ежище, проросший из Ежика в тумане, это отдельная песня, и ее стоит услышать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий