Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

вторник, 24 мая 2011 г.

«Кунг-фу Панда 2»


26 мая в российских кинотеатрах стартует долгожданное продолжение анимационной комедии «Кунг-фу Панда 2» от создателей «Шрека» и «Мадагаскара» - такой же красивый, динамичный и веселый фильм, как и первый.

Панда По, которого в русской версии опять озвучивает Михаил Галустян, наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу – Неистовой Пятеркой - защитит Великую Долину от страшного злодея и его волчьего легиона… А еще По узнает историю своего происхождения и получит ответы на многие волнующие его вопросы.

А зрители во время захватывающего просмотра подспудно тоже откроют для себя много нового о величайшей легенде Китая и, значит, сделают небольшой шаг к собственному совершенству. Ведь «кунг-фу» означает «человек, достигший в чем-то большого мастерства», и наследие шаолиньского кунг-фу - серии упражнений и приемов, подражающих движениям животных - передается только от учителя к ученику. И нам не будет лишним поучиться кое-чему у По.

Жаль только, что мировая премьера мультфильма с участием его создателей состоялась 22 мая в Лос-Анджелосе в GRAUMAN’S CHINESE THEATER, а вовсе не в Москве.

Привыкли уже к хорошему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий