Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

вторник, 29 сентября 2009 г.

"Коко до Шанель"



Сейчас, конечно, трудно представить, что когда-то женщины не носили брюки, а подметали подолами своих платьев полы и дороги. Коко Шанель произвела настоящую революцию в моде, что в то время было равносильно и в жизни.

В фильме "Коко до Шанель" Анн Фонтен, которая сегодня дает в Москве пресс-конференцию, Коко в исполнении Одри Тоту - странноватая девушка, отрицающая любовь, в поисках своего места в жизни постоянно шокирует добропорядочную публику. Фильм по-французски нетороплив и мелодраматичен.

Итак, воспитанная в приюте, выросшая среди маргиналов и проституток, певичка в дешевом кабаре. Она так и осталась бы на дне жизни, не будь она Коко Шанель. Этот фильм расскажет о пути Шанель из ее темного прошлого в ослепительную светскую жизнь Парижа. Вы станете свидетелями чудесного превращения, ее удач и поражений, ее любовных побед и трагедий. Коко перевернула мир высокой моды и заставила подчиниться своему стилю миллионы людей. Но легко ли быть революционером в мире зависти и интриг, и какой она была, Коко до Шанель?

Комментариев нет:

Отправить комментарий