Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

среда, 10 ноября 2010 г.

"Отличница легкого поведения"


Отличница легкого поведения - это Олив Пендергаст (Эмма Стоун), незаметная старшеклассница, которая как и героиня книги "Алая буква" сполна вкусила громкой славы...

Нет, ну серьёзно: что остаётся делать, когда лучшая подруга Рианнон (Элисон Мичалка) спрашивает за прошлый уикенд? Рассказать же, по-хорошему, вообще нечего. Как быть, если ты в школе пылинка, полный ноль, девочка без имени? Может, стоит немного приврать, и тогда слава сама тебя найдёт? О, это сладкое слово для каждого подростка — слава…

Но слухи и статусы в социальных сетях нельзя остановить, особенно если историей заинтересовалась Мэриэнн, местная Божена Рынска с евангелистским уклоном. В мгновение ока имя Олив у всех на устах, а её личная жизнь становится предметом разговоров во всех коридорах, твиттерах и прочих фейсбуках.

И хотя это не та слава, о которой Олив мечтала всю жизнь, такое внимание к собственной персоне ей нравится — и настолько, что она решает не опровергать порочащие её слухи. Даже наоборот: она решает поддержать их, приняв новую язвительную манеру общения и сменив гардероб на значительно более развратный. Да и потом, она-то знает правду, а родители (Стенли Туччи, Патришия Кларксон) доверяют ей во всём и ни в коем случае не осуждают. Ничего ведь страшного, так?

Комментариев нет:

Отправить комментарий