Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

среда, 13 июля 2011 г.

«Кошмар за стеной»


Московская премьера французского мистического триллера «Кошмар за стеной» 3D, выходящего в отечественный прокат на этой неделе, прошла 12 июля 2011 года в кинотеатре «Люксор-Центр» под «Песни старого Парижа» в исполнении ансамбля «Бельвиль». Главную роль в картине Жульена Лякомба и Паскаля Сида сыграла обворожительная супермодель и актриса Летиция Каста.

Как известно, знакомая европейскому зрителю по ролям в таких картинах как «Астерикс и Обеликс против Цезаря» (1999), «Заблуждение» (2003), «Лицо» (2009), Летиция Каста является лицом самых знаменитых косметических и фэшн брендов мира, а в 2000 году была избрана прототипом национального символа Франции.

На этот раз она играет молодую и талантливую писательницу Сюзанну, переехавшую из Парижа в деревню, чтобы выйти из депрессии и написать роман, который от нее давно ждет издатель. Однако оторванная от привычного образа жизни, снедаемая чувством вины, Сюзанна оказывается в плену своих кошмаров. К тому же вокруг нее возникает стена отчуждения. Покровительственное отношение к молодой и красивой горожанке со стороны мужчин раздражает женскую половину населения деревни. И когда таинственным образом одна за другой пропадают девочки, общавшиеся с Сюзанной, ее начинают подозревать чуть ли не в колдовстве...

Комментариев нет:

Отправить комментарий