Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

суббота, 30 июля 2011 г.

«Несносные боссы»

Время от времени герои фильма Сета Гордона «Несносные боссы» Ник Хендрикс (Джейсон Бейтман), Дейл Арбус (Чарли Дэй) и Курт Бакман (Джейсон Судейкис) встречаются за кружечкой пива, чтобы перемыть косточки своим боссам: психопату (Кевин Спейси), козлу (Колин Фаррелл) и нимфоманке (Дженнифер Энистон), - пока однажды не договариваются до того, насколько лучше стала бы их жизнь, если бы только их презренные боссы в один прекрасный день те вдруг взяли и умерли… Собственно, почему бы и нет?

«Почти у каждого в жизни был хотя бы один несносный босс, тот, кто делал эту жизнь невыносимой, – говорит режиссер Сет Гордон. - И все мы знаем, как это соблазнительно: мечтать, насколько лучше было бы, если бы он не стоял у тебя на пути. Эта история о трех парнях, которые решили не просто мечтать, а действовать. Но, все получается совсем не так, как они того ожидали».

Проблема в том, что помимо ярости, тайных помыслов и знаний, почерпнутых из просмотренных сезонов сериала «Закон и порядок», у них совершенно нет квалификации, опыта и духа, чтобы пойти на «грязное дело». Наблюдать за их ляпами и промахами - сплошное удовольствие. Сразу чувствуешь себя на высоте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий