Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

понедельник, 18 июля 2011 г.

«Секс по дружбе»


Герои фильма «Секс по дружбе» Дилан (Джастин Тимберлейк и Джэми (Мила Кунис) молоды и успешны, но успели всерьез разочароваться в любви и семейных ценностях - им не раз доводилось слышать сакраментальную фразу:«Давай останемся друзьями» со всеми вытекающими последствиями. Когда они впервые встречаются, у каждого за плечами только что закончившийся очередной роман, и им хочется побыть хоть какое-то время свободными от каких бы то ни было серьезных отношений. Но... не хочется быть совсем уж одинокими.

Что-то такое уже недавно было, скажете вы. И будете правы, но не совсем. Конечно, сюжетная линия фильма «Секс по дружбе» в общих чертах весьма напоминает фильм «Больше чем секс». Но, ребята, сюжетные линии всех романтических комедий так или иначе напоминают друг друга. И вообще сам по себе сюжет не является залогом успеха. Все дело в деталях, в узнаваемых или, наоборот, неожиданных ситуациях, в героях, которых мы сами встречали или о которых наслышаны от своих друзей, в том, как они говорят, о чем они говорят, в атмосфере, наконец.

Так вот именно этим затейливо составленным коктейлем «Секс по дружбе» вас, безусловно, порадует. Чего стоит Вуди Харрельсон в роли брутального редактора спортивного отдела нетрадиционной сексуальной окраски! А Патриция Кларксон в роли застрявшей во временах необязательных, но обаятельных хиппи матери Джэми! А татушки главных героев! А шутки в адрес Гарри Поттера! И в то же время это не то кино, во время которого ты только бездумно хохочешь, а потом с трудом вспоминашеь, что же такое смешное в нем было.

«В этом фильме есть столько ссылок на другие картины, жизнь словно сама подсказывает героям правильный путь, но они настолько цинично относятся к любви, что не замечают этого, − объясняет смысл иронии судьбы Мила Кунис. − Ведь шансов на то, что сказка сбудется, не много. Словом, у нас получилась очень органичная история того, как двое встретились и как развивались их отношения. И, знаете, получилось очень похоже на правду».

Убедиться в этом можно будет уже 26 июля, на московской премьере этой остроумной романтической комедии, на которую прилетают исполнители главных ролей Джастин Тимберлейк и Мила Кунис, а также режиссер картины Уилл Глак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий