Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

четверг, 14 июля 2011 г.

«Мой парень из зоопарка»

Главными героями комедии «Мой парень из зоопарка» стал вовсе не добросердечный смотритель зоопарка Франклина в Бостоне Гриффин Кейс (Кэвин Джеймс) и его возлюбленная Стэфани (Лесли Бибб), которая дает ему от ворот поворот в самый романтический момент его жизни, а его подопечные зверушки.

Именно они, животные, голоса которым подарили такие звезды российского кино и телевидения, как Тимур Родригес (обезьянка Дональд), Юрий Стоянов и Илья Олейников (медведи Джером и Брюс), Сергей Гармаш (горилла Берни) и Татьяна Васильева (львица Джанет), берутся обучить Гриффина искусству ухаживания за самками тогда, когда он уже готов сдаться, отказаться от своего «я» и уйти работать продавцом в салоне автомобилей, что более престижно и куда лучше оплачивается.

Хотя лучше бы они просто обратили его внимание на другую девушку - орнитолога Кейт (Розарио Доусон). Все-таки способы ухаживания людей и зверей несколько отличаются друг от друга, а потом не стоит эгоистка Стэфани с ее увлечением фэн-шуем и словом «печалька» по каждому поводу, его трудов.

Впрочем, самое прикольное в картине - это, конечно, звериные трюки. Вот сцена, в которой обезьянка освобождает других животных из клеток: слон наклоняет шест, к которому привязана сумка с кормом, обезьянка прыгает в сумку и по шесту выбирается со своего островка, включает в парке освещение и начинает подбирать ко всем клеткам ключи... Надо видеть, как она берет две проволочки и ковыряется ими в замке до тех пор, пока тот не открывается...

Это какая-то фантастика! После такого «Восстание планеты обезьян» кажется почти неизбежным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий