Фоторепортажи премьер, презентаций, пресс-конференций

пятница, 29 июля 2011 г.

«Красная Шапка против зла»

Премьера нового анимационного фильма «Красная Шапка против зла» 3D студии Weinstein Company прошла 28 июля в кинотеатре «Люксор-Центр».

В продолжении фильма Красная Шапка (в российской версии героиню озвучила популярная аткриса Нонна Гришаева) проходит спецподготовку в шпионской школе «…И жили они долго и счастливо!», оттачивая боевое искусство карате. Внезапный звонок главы секретного агентства Никки Флипперса вынуждает героиню прервать свое обучение. На повестке дня – расследование похищения двух пухленьких дошкольника: Гензель и Гретель, которые решили полакомиться пряничным домиком Злой Ведьмы, за что и поплатились. Никки поручает Шапке собрать спасательную команду по розыску детей.

Прямо скажем, что характеристики членов этой команды, данные им создателями мультфильма, не слишком обнадеживают. Судите сами: Шапка - Главарь, Волк - бестолочь, Бабуля без башни и Дерганый бельчонок Твичи. Тем не менее, сами они мнят себя лучшими шпионами и мастерами своего дела, поэтому, как лебедь, рак и щука, тянут воз в разные стороны.

Смогут ли они сработаться или провалят порученное им дело?

Надеемся, что да. Пусть Шапка отрабатывает на троллях боевое искусство. Бабуля, вспомнив былое прошлое, ловко преодолевает лазерные преграды, расставленные Злой Ведьмой. Бестолковый Волк демонстрирует чудеса гравитации, не вписываясь в повороты. А Твичи, перебрав кофе, добавляет в общий «коктейль» немножко «неадеквата»...

«Красная Шапка против Зла» в 3D - это уже полюбившиеся всем герои, веселые приключения и несколько абсурдистский юмор в переосмысленной классической истории.

Кстати, первая серия «Правдивая история Красной Шапки» окупила себя более чем в 6 раз, а бюджет сиквела «Красная шапка против Зла» 3D в два больше – первой серии!

В оригинальной версии роль бабули озвучивала обладательница премий «ЭММИ» и «Золотой Глобус» Гленн Клоуз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий